知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度阅读软件中怎么开启个性化推荐
2026-04-23 15:04:10
1、我们第一步
选择屏幕右上角的【设置】点击进入;
2、我们第二步
选择【隐私设置】点击进入;
3、我们第三步
选择【个性化推荐开启】保存设置即可。
相关推荐
百度阅读如何关闭个性化推荐功能
阅读量:65
百度文库如何设置个性化推荐
阅读量:106
百度地图搜索个性化推荐设置怎么关闭
阅读量:26
百度文库如何开启个性化推荐
阅读量:109
百度阅读怎么关闭个性化推荐开启功能
阅读量:108
猜你喜欢
我和恶魔的h生活
涵字取名的寓意是什么
臭豆腐的汁怎么做
我的假期生活
如何挑选钢琴
如何激活苹果手机
qq如何截图
自己如何缴纳社保
mo生活移动商城
bim是什么
猜你喜欢
玉林师范学院怎么样
赤月峡谷怎么走
如何输入分数
无线usb网卡怎么用
肩周炎如何治疗
生活大爆炸第七季
如何查询个人所得税
赛尔号盖亚怎么打
武汉纺织大学外经贸学院怎么样
眼线怎么画好看图解