知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付如何关闭个性化推荐
2026-04-22 04:53:33
1、打开云闪付。
2、点击我的。
3、点击设置图标。
4、点击隐私设置。
5、点击个性化推荐设置。
6、点击个性化推荐的开关。
7、点击确认关闭。
相关推荐
云闪付个性化推荐怎么关闭
阅读量:175
云闪付如何关闭个性化推荐
阅读量:107
云闪付怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:172
阿里云盘是如何关闭个性化推荐
阅读量:181
云闪付怎么设置个性化推荐
阅读量:60
猜你喜欢
梦到着火是什么意思
egg是什么意思
太湖三白是什么
维生素c的副作用
什么是swot分析
mrs什么意思
什么是电子邮箱地址
维生素b族的作用
pt是什么单位
沉默是金是什么意思
猜你喜欢
感光度是什么意思
rubber是什么意思
wood是什么意思
professional是什么意思
正三角形是什么
屈服强度是什么意思
qj是什么意思
山梨酸钾是什么
酱紫是什么意思
维生素b1说明书