知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鹿路通App的苏康码怎样激活
2026-05-12 07:34:35
1、进入软件首页后,点击页面的【苏康码】选项,
2、点击下面的【确定】选项进入,
3、最后先勾选协议,再点击【激活领码】选项即可激活。
相关推荐
淮安怎么给家人小孩注册淮上通?
阅读量:74
怎样绑定家人的健康码
阅读量:102
支付宝健康码添加家庭成员显示主卡登录
阅读量:31
孩子的苏康码支付宝添加不了怎么办
阅读量:116
健康码添加不了家人怎么办
阅读量:61
猜你喜欢
意面的做法
干锅鸭的做法
斛怎么读
萝卜馅饺子的做法
篙怎么读
酸汤鱼的做法
玉米烙的家常做法
花生汤的做法
奠怎么读
西红柿的做法
猜你喜欢
煲汤的做法
福鼎肉片的做法
清汤面的做法
反思怎么写
潺怎么读
姬存希的护肤品怎么样
驾照实习期满后怎么办
花呗分期利息怎么算
提拉米苏蛋糕的做法
饭团做法