知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜如何关闭程序化广告设置?
2026-04-24 16:08:52
1、第一步打开京喜APP。
2、第二步选择进入设置。
3、第三步打开通用。
4、第四步点击隐私设置。
5、第五步关闭
程序化广告设置
开关,保存即可。
相关推荐
京喜怎么关闭账户通知
阅读量:60
京喜怎么开启程序化广告设置
阅读量:50
京喜怎么关闭优惠活动消息通知
阅读量:99
京喜指纹支付怎么关闭
阅读量:117
怎么解决使用京喜软件有很多广告
阅读量:77
猜你喜欢
15万左右买什么车
什么美剧好看
庸俗是什么意思
板鞋配什么裤子
兔不可复得而身为宋国笑的意思
体裁是什么意思
689什么意思
什么是页岩油
什么是皮肤癌
一库一库什么意思
猜你喜欢
mac是什么意思
华侨是什么意思
牛黄解毒片的作用
什么东西比较养胃
宇的意思
低密度脂蛋白偏高是什么意思
换驾照需要什么资料
darling是什么意思
暗渡陈仓什么意思
灵芝孢子粉的功效作用及禁忌