知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悦美整形如何撤回隐私政策授权
2026-04-25 23:20:30
1、首先,我们打开首页并单击下方的“我的”。
2、再点击右上角的“设置”按钮。
3、接着,点击这里的“撤回隐私政策授权”,如图所示。
4、最后,我们在弹出的提示中单击“仍要撤回”即可。
相关推荐
相机360软件怎么撤回隐私政策授权
阅读量:88
安卓版Keep如何撤回隐私政策授权?
阅读量:86
书屋app怎样撤回隐私政策授权
阅读量:195
有声小说免费听书app怎样撤回隐私政策授权
阅读量:148
赶集直招如何撤回隐私政策?
阅读量:89
猜你喜欢
菱悦v3怎么样
微信如何群发消息给所有人
生活习惯有哪些
廊坊一中怎么样
夏天如何减肥
怎么解决毛孔粗大
a型血和o型血生的孩子是什么血型
pe是什么意思
snp燕窝面膜怎么样
如何办理公积金贷款
猜你喜欢
如何注册公司流程
月经期间怎么减肥最快
优生活
如何让女人潮喷
电脑不读u盘怎么办
我的生活作文
螃蟹怎么蒸好吃又简单
兔子的生活习性
娘惹是什么意思
美女生活照