知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疯读小说怎么关闭个性化推送
2026-04-23 19:35:40
1、打开疯读小说app后,点击【我】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【隐私设置】。
4、进入隐私,点击【个性化推送】右侧按钮关闭。
相关推荐
疯读小说怎么关闭个性化推送
阅读量:139
疯读小说在哪儿关闭个性化广告?
阅读量:177
疯读小说怎么关闭个性化推送
阅读量:80
疯读小说关闭个性化推送怎么设置
阅读量:93
疯读小说如何关闭个性化推送
阅读量:147
猜你喜欢
张栋宝琴书大全
贝多芬简介
二年级应用题大全
孟郊简介
脸上有痤疮怎么办
魔兽世界坐骑大全
accompany怎么读
李钟硕电视剧大全
和女生聊天话题大全
宝马x6怎么样
猜你喜欢
王羲之简介
iphone怎么解锁
淘宝评语大全
贝儿欣奶瓶怎么样
偏旁部首大全
韩国免费阅读漫画大全
怎么看电视直播
鼻子有黑头怎么办
五星红旗图片大全
公主故事大全