知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞语记app如何查看版本号?
2026-04-23 02:01:41
1、进入【讯飞语记】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、点击【关于语记】,详见下图所示;
3、这时就能成看到版本号了,详见下图所示。
相关推荐
讯飞语记APP如何查看用户协议
阅读量:158
讯飞语记如何设置字体大小?
阅读量:86
讯飞语记如何更改昵称?
阅读量:102
讯飞语记如何更改昵称?
阅读量:88
讯飞语记APP如何绑定QQ
阅读量:53
猜你喜欢
肮脏的意思
什么病能请长期病假
什么是引渡
多元化是什么意思
发呆的意思
慈眉善目的意思
批次是什么意思
粉丝的意思
默契是什么意思
gift是什么意思
猜你喜欢
跨年什么意思
寓言是什么意思
sell是什么意思
二百五什么意思
什么是安卓系统
什么时候换挡
glass是什么意思
黄标车是什么意思
什么是本初子午线
native是什么意思