知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖怎么关闭自动下载新版本
2026-05-01 21:24:47
1、首先打开美团外卖我的页面,在页面的右上角点开设置
2、然后在设置页面上方找到WiFi环境自动下载新版本的开关
3、最后将WiFi环境自动下载新版本点击关闭即可
相关推荐
美团外卖自动接单怎么设置
阅读量:33
美团外卖如何在WiFi环境自动下载新版本
阅读量:63
美团外卖如何关闭WiFi环境自动下载新版本?
阅读量:187
美团外卖如何关闭自动下载新版本
阅读量:153
美团外卖怎么自动下载新版本
阅读量:66
猜你喜欢
读书百遍的下一句是什么
mbi是什么意思
kikc是什么牌子
委差是什么意思
所有都被一笔带过什么歌
好高骛远是什么意思
什么洗面奶好用
usually是什么意思
巧克力代表什么意思
点映是什么意思
猜你喜欢
零担是什么意思
时光荏苒是什么意思啊
什么是平仄
lte是什么
什么茶去火
女人掉头发是什么原因
赤霞珠是什么意思
13440是什么违章
汽车封釉是什么意思
kb是什么意思