知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星budslive读出微信内容设置方法
2026-04-30 09:53:00
1、打开【Galaxy Wearable】软件。
2、点击【读出通知】。
3、点击使用手机时读出通知【右侧的滑动开关】将其开启。
4、选择微信,将其开启即可。
相关推荐
三星手机怎么测试气密性?
阅读量:150
三星spen连接不上怎么办
阅读量:132
三星手机保修期查询
阅读量:114
三星开发者模式怎么打开
阅读量:102
三星手机怎样关闭bixby识屏
阅读量:47
猜你喜欢
家常炒面的做法大全
黄豆酱的做法
热汤面的做法
抖音视频怎么去掉抖音的水印
怎么建微信群
冬瓜做法
你呢用英语怎么说
麻婆豆腐做法
鲫鱼汤的家常做法
苹果手机怎么下载微信
猜你喜欢
酸辣白菜的做法
草莓蛋糕的做法
邛崃怎么读
虢怎么读
银行卡开户行怎么查询
花蛤的做法
菡萏怎么读
全家福的做法
玥怎么读音
淡水鱼的做法