知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
时光日常怎么更改纪念日目标日期?
2026-04-22 03:43:02
1、第一步:打开时光日常软件,点击纪念日图标。
2、第二步:进入纪念日界面后,点击目标日期图标
3、第三步:进入界面后,选择日期,点击确定图标即可。
相关推荐
《时光日常》怎么删除倒数纪念日
阅读量:165
时光日常如何添加纪念日?
阅读量:118
《时光日常》怎么设置倒数纪念日按单列视图展示
阅读量:38
指尖时光怎么新建纪念日
阅读量:192
指尖时光怎么添加纪念日
阅读量:77
猜你喜欢
游刃有余的意思
ping是什么意思
什么是素酒
睡觉梦多是什么原因
什么是速卖通
aa是什么意思
感性的意思
电脑麦克风什么牌子好
造访的意思
天龙八部什么职业好玩
猜你喜欢
ots是什么意思
好高骛远的意思
学而不厌的意思
过路费计入什么科目
beach是什么意思
奇迹的意思
含苞欲放的意思
什么是黑心棉
shampoo是什么意思
新凯美瑞什么时候上市