知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
指尖时光怎么添加纪念日
2026-04-24 08:43:01
1、打开手机上的指尖时光APP,进入我的页面,点击纪念日。
2、然后进入纪念日,点击右下角“+”。
3、进入新建纪念日,点击右上角保存。
相关推荐
指尖时光软件中怎么设置纪念日?
阅读量:80
怎么添加指尖时光的纪念日
阅读量:160
如何使用指尖时光APP新建纪念日?
阅读量:120
指尖时光怎么添加笔记
阅读量:25
指尖时光软件中如何新建纪念日
阅读量:95
猜你喜欢
冬装搭配
血源诅咒攻略
三国群英传1攻略
鼻翼肥大怎么办
婴儿大便干燥怎么办
月经期吃什么减肥
珠海攻略
地球末日生存攻略
腿部减肥方法
雷达手表怎么样
猜你喜欢
暑假旅游攻略
梦幻模拟战4攻略
隐形守护者攻略
心里压力大怎么办
晚饭吃什么能减肥
凉拌秋葵怎么做好吃
怎么取消qq会员
高原红怎么去除
个人愿景怎么写
三星a8怎么截屏