知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咸蛋口语app如何注销账号
2026-05-13 19:01:29
1、打开咸蛋口语app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【注销账号】。
4、进入如何注销账号界面,点击【申请注销】。
相关推荐
咸蛋口语怎么关闭系统通知
阅读量:102
咸蛋口语如何关闭系统通知
阅读量:151
人教口语APP如何注销账户
阅读量:131
咸蛋口语怎么关闭系统通知
阅读量:171
咸蛋口语怎么关闭系统通知
阅读量:88
猜你喜欢
钢笔怎么装墨囊
干部考察谈话怎么说
新手怎么制作表格
初级会计证书怎么领取
怎么快速赚钱
微信朋友圈怎么删除
聊天记录怎么恢复
我的世界地图怎么用
怎么练胸肌
笔记本怎么截图快捷键
猜你喜欢
怎么打响指
掉头发怎么办
联想拯救者怎么样
胸肌怎么练
自行车变速器怎么调
医生怎么画
速卖通怎么开店
埃博拉病毒怎么消失了
坐便器漏水怎么修
电脑怎么设置密码锁屏