知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频如何预约预约直播预告
2026-04-22 20:27:09
1、首先打开央视频APP,进入页面点击下面的直播
2、接着进入直播页面,选择点击右上方的预告
3、进入直播预告页面,点击预约,就可以预约直播预告了
相关推荐
央视频怎么预约女足直播节目?
阅读量:140
央视频全运会开幕式直播如何预约
阅读量:81
央视频怎么预约直播电视节目
阅读量:69
央视频怎么预约全运会开幕式直播
阅读量:115
央视频预约的直播在哪里看
阅读量:155
猜你喜欢
怎么恢复好友
腔梗是怎么回事
肃怎么读
小便很黄是怎么回事
怎么让视力恢复
怎么连接打印机
排骨怎么做
小儿便秘怎么调理
皮肤过敏怎么办
闫芳最后怎么处理的
猜你喜欢
中国人寿怎么样
around怎么读
竖弯钩怎么写
胎心监护怎么做
苹果官网怎么查序列号
笔记本电脑亮度怎么调
怎么查苹果序列号
核桃油怎么吃
月经回潮是怎么回事
饺子怎么包