知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频怎么预约直播电视节目
2026-04-21 23:09:48
1、打开手机上的央视频,点击底部的直播选项。
2、进入之后,点击上方的预告。
3、最后找到自己想要看的电视节目,点击右侧的预约选项即可预约直播电视节目。
相关推荐
央视频预约的直播在哪里看
阅读量:186
央视频如何查看预约的比赛
阅读量:56
央视频预约的直播在哪里找
阅读量:90
家常罗宋汤怎么做?
阅读量:175
怎么拍摄梯田
阅读量:113
猜你喜欢
opportunity怎么读
商业计划书怎么写
学籍认证怎么弄
小桔灯怎么做
实验总结怎么写
军事博物馆官网
突兀的近义词
甲状腺炎怎么治
矗立的近义词
折线图怎么做
猜你喜欢
鸡爪怎么烧好吃
酒后胃难受怎么办
圆的平方怎么算
嘲笑的近义词
缺点的近义词
山西省博物馆
肃穆的近义词
怀孕试纸怎么看
双面胶怎么清理
保护的近义词