知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书APP怎么关闭自动刷新?
2026-04-26 17:10:48
1、进入小红书app界面,点击下方我的
2、进入我的界面,点击设置
3、进入设置界面,点击通用设置
4、进入通用设置,点击不允许自动刷新即可
相关推荐
得物软件允许通过通讯录发现我功能怎么开启
阅读量:179
被男朋友抛弃了怎么办
阅读量:194
优酷VIP自动续费在哪里关闭自动扣款?
阅读量:191
女生如果遇到一个不爱沟通的恋爱对象怎么办
阅读量:46
小红书怎么设置不推荐我给他人?
阅读量:30
猜你喜欢
u盘怎么设置密码
集美大学怎么样
怎么破解无线网密码
怎么训练狗狗
烦躁怎么办
新浪微博怎么加好友
怎么判断肤质
husband怎么读
上海到乌镇怎么坐车
真人密室逃脱怎么玩
猜你喜欢
贷款的利息怎么算
脸肿怎么办
鼻子上长脓包型痘痘怎么办
怎么编程游戏
炒猪肝怎么做好吃
怎么给mp3下载歌曲
防晒喷雾怎么用
现代车怎么样
虾爬子怎么做好吃
获奖感言怎么写