知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY语音如何关闭系统通知?
2026-04-30 13:50:14
1、打开YY语音,点击我的
2、点宋英廊击肥匠齿盲汽轮图标
3、点击消息设置
4、系统消息通知
5、点击自启动
6、找到允许通知,点击关闭
相关推荐
快手怎么关闭动态提醒
阅读量:159
快手如何换语言
阅读量:60
快手怎么将作品设为仅自己可见
阅读量:42
快手如何开启直播
阅读量:53
如何关闭快手作品播放次数消息通知
阅读量:123
猜你喜欢
火柴人怎么画
山水音响怎么样
干海参怎么吃
眼睛模糊是怎么回事
生日蛋糕怎么做
驾驶证记分周期怎么算
华帝怎么样
孕妇身上痒是怎么回事
染发剂怎么洗
荣耀手机怎么样
猜你喜欢
干咳怎么办
u盾密码忘了怎么办
婴儿腹泻怎么治疗
贷款利率怎么计算
乳液怎么用
雍正怎么死的
人参榕树盆景怎么养
老是打嗝怎么办
方舟生存进化怎么下载
憋不住尿是怎么回事