知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿基米德软件怎么关闭个性化消息推送功能
2026-04-30 05:23:53
1、打开手机的阿基米德软件,点击上面的头像图标。
2、点击上面的三横图标。
3、点击上面的设置选项。
4、最后点击关闭个性化消息推送功能。
相关推荐
阿基米德APP怎样开启个性化推荐选项?
阅读量:117
阿基米德APP如何开启个性化推荐选项
阅读量:144
我爱我家软件怎么关闭个性化推送功能
阅读量:131
阿基米德软件怎么更换手机号
阅读量:100
怎样关闭阿基米德app的个性化推荐
阅读量:178
猜你喜欢
coke是什么意思
心急如焚的意思
一别两宽是什么意思
艾叶的作用与功效
四两拨千斤是什么意思
羌笛何须怨杨柳春风不度玉门关的意思
社保基数是什么意思
黄菊花的作用
结婚送什么好
animal是什么意思
猜你喜欢
白芷的作用与功效
纵横交错的意思
气势磅礴什么意思
lsp是什么意思啊
话不投机半句多什么意思
sub是什么意思
sweet是什么意思啊
现在开什么店最赚钱
什么是角阀
丁克是什么意思