知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我爱我家软件怎么关闭个性化推送功能
2026-05-02 12:49:34
1、打开手机的我爱我家软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的推送设置选项。
4、最后点击关闭个性化推送功能即可。
相关推荐
我爱我家软件怎么开启房源调价通知功能
阅读量:99
怎么查看我爱我家的营业执照
阅读量:61
我爱我家软件怎么关闭业主动态通知功能
阅读量:157
我爱我家软件怎么进行实名认证
阅读量:177
我爱我家软件怎么绑定邮箱
阅读量:23
猜你喜欢
江西老表是什么意思
沉沦是什么意思
娃娃脸是什么样的
防微杜渐的意思
tense是什么意思
stp用什么软件打开
天津有什么旅游景点
考研国家线什么时候出
伊是什么意思
天涯的意思
猜你喜欢
什么是黑心棉
一丝不苟的苟是什么意思
末日时在做什么?
脱颖而出的颖是什么意思
imax是什么意思
汽车首保需要带什么
斩钉截铁的截是什么意思
farmer是什么意思
13是什么意思
爱是什么意思