知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信营业厅APP怎么新增收货地址
2026-04-26 03:18:49
1、首先打开电信营业厅APP,点击右上角的设置按钮。
2、在设置页面,点击第一个我的收货地址的选项。
3、在收货地址页面,点击添加新地址按钮。
4、编辑好需要添加的地址,点击保持就添加好了。
相关推荐
电信营业厅怎么添加收货地址?
阅读量:171
电信营业厅怎么添加收货地址
阅读量:93
电信营业厅怎么添加收货地址
阅读量:160
电信营业厅收货地址怎么设置
阅读量:171
电信营业厅怎么设置收货地址
阅读量:104
猜你喜欢
我的世界怎么圈地
眼睛有红血丝怎么办
21金维他怎么吃
培养方式怎么填
奥尔良烤翅怎么做
尿液混浊是怎么回事
怎么去痘
冬笋怎么处理
隐形纱窗怎么清洗
电脑怎么连打印机
猜你喜欢
云南白药粉怎么用
怎么盗号qq
小米随身wifi怎么用
马桶垫怎么套
蛇盘疮是怎么引起的
河北人怎么样
白痰多是怎么回事
传真怎么发
喉咙卡鱼刺怎么办
怎么扎丸子头