知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad Pro如何使用引导式访问
2026-04-21 18:14:28
1、选择打开ipa点击辅助功能。d设置,如下图所示:
2、点击辅助功能,如下图所示:
3、在这里选择打开引导式访问,如下图所示:
4、选择开启按照提示操作,如下图所示:
相关推荐
ipad怎么开启引导式访问
阅读量:158
ipad中的引导式访问属性如何关闭
阅读量:37
ipad不按键怎么唤醒屏幕
阅读量:161
iPad怎么打开辅助触控
阅读量:50
如何启用iPad的“引导式访问”功能
阅读量:176
猜你喜欢
怎么删除qq好友
滚用英语怎么说
钢笔怎么吸墨水
白果怎么吃
明信片怎么写
secretary怎么读
白衬衫发黄怎么洗
宝贝不大怎么让你舒服
颈椎痛怎么办
菜花炒肉怎么做
猜你喜欢
手机膜怎么撕下来
米非司酮片怎么吃
学生检讨书怎么写
小刀电动车质量怎么样
怎么煮面条
怎么取消电脑开机密码
travel怎么读
朱军怎么了出什么事了
手机中毒怎么办
玉米面怎么做好吃