知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米Pro15怎么关闭日历访问权限
2026-04-26 14:21:13
1、打开小米Pro15,点击下方任务栏中的【开始】。
2、在弹出界面中选择【设置】。
3、点击【隐私和安全性】,选择右侧的【日历】。
4、将【日历访问权限】右侧的【开关】关闭即可。
相关推荐
小米手机健康码快捷手势怎么设置
阅读量:135
小米12怎么开启无字模式
阅读量:118
小米手机怎样查看那些软件有查看系统设置的权限
阅读量:61
小米手机日历怎么快速搜索日程
阅读量:148
怎样设置小米手机使用“更多图标样式”
阅读量:79
猜你喜欢
放量下跌意味着什么
运动会加油稿霸气20字
butter是什么意思
鸭子是什么
什么叫鸡奸
老公过生日送什么礼物好
小蚁运动相机
单招和高考有什么区别
什么软件可以看电视直播
年检需要什么资料
猜你喜欢
7月1日什么节
祸不单行什么意思
水密码适合什么年龄
杯水车薪什么意思
refuse什么意思
小米手机是什么系统
manage什么意思
girl什么意思
油起火用什么灭火器
cpk是什么意思