知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p40怎么开启和关闭单手模式
2026-04-24 14:32:08
1、点击打开手机【设置】。
2、点击进入【辅助功能】。
3、点击【单手模式】。
4、点击单手模式后面的按钮即可开启单手模式。
5、再次点击按钮即可关闭单手模式。
相关推荐
华为p40怎么开启分屏?
阅读量:112
华为p40怎么定时开启护眼模式
阅读量:167
华为p40怎么开启和关闭全天护眼模式
阅读量:125
华为P40怎么开启加速
阅读量:105
华为手机p40开发者模式怎么开启关闭
阅读量:31
猜你喜欢
植物靠什么传播种子
螺丝刀什么牌子好
未若柳絮因风起的意思
豕是什么意思
毛尖茶有什么功效
瞬间的意思
ecu是什么意思
游子吟的意思
失信不立的意思
学文科有什么专业
猜你喜欢
什么是集分宝
做市商是什么意思
other是什么意思
归宿的意思
私人影院有什么
爱老虎油什么意思
竟的意思
微信拍一拍是什么意思
什么是网络摄像机
醍醐灌顶的意思