知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嘀嗒出行怎么设置公众号通知服务
2026-04-22 01:45:01
1、
首先打开嘀嗒出行,点击左上角按钮。
2、
在这里可以看到设置,进入其中。
3、
最后点击设置公众号通知即可。
相关推荐
辣猪肉炖菜怎么做
阅读量:126
怎样设置高德地图可以避开限行的路线
阅读量:126
腾讯地图路线探测自动进入怎么开启或关闭
阅读量:167
如何关闭饿了么的推送通知
阅读量:130
如何计算NPS净推荐值?
阅读量:31
猜你喜欢
欧米茄手表怎么样
dnf卡片怎么用
精子活动率低怎么办
电脑很慢很卡怎么办
手机掉了怎么找回来
宝来怎么样
笔记本怎么连接投影仪
小米手机怎么备份
帅康热水器怎么样
怎么做网页
猜你喜欢
联通怎么查套餐
舌头溃疡怎么办最快
公司理念怎么写
手机qq怎么隐身
个人简历怎么制作
神经痛怎么办
怎么了日语
凤雏怎么死的
颈椎怎么按摩
怎么查号码归属地