知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环心率检测在哪里打开
2026-05-11 17:07:57
1、点击小米手环圆键,让屏幕亮起,向上滑动屏幕。
2、找到心率,长按小圆键。
3、戴好在手臂上,等待测试完成,这里就会显示心率。
相关推荐
小米手环如何测量心率
阅读量:183
小米手环怎么测量心率
阅读量:195
小米运动手环如何开启心率检测
阅读量:141
小米手环怎么打开心率检测功能
阅读量:70
小米手环怎么测量心率
阅读量:112
猜你喜欢
电信人工服务怎么打
惬意的近义词
怎么能让皮肤变白
展开的近义词是什么
胆囊息肉怎么治疗最好
肌酐低是怎么回事
微商怎么找货源
孕妇感冒鼻塞怎么办
cf怎么调全屏
眼睛发胀是怎么回事
猜你喜欢
肝脏囊肿是怎么回事
怎么吹笛子
流淌的近义词
平头发型
坐地铁怎么买票
四川大学博物馆
纯粹的近义词
cad怎么测量长度
银行流水怎么做
明洁的近义词