知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环怎么测量心率
2026-04-23 01:41:49
1、
选择心率
在小米运动内点击心率的选项。
2、
点击测量
选择下方的测量选项。
3、
等待测量结束
等待测量结束后即可查看心率。
相关推荐
小米手环怎么打开心率检测功能
阅读量:132
小米运动手环如何开启心率检测
阅读量:89
小米手环如何测量心率
阅读量:130
小米手环心率检测在哪里打开
阅读量:92
小米手环怎么自动心率监测
阅读量:57
猜你喜欢
花样面点的做法大全
宕怎么读
鸡蛋布丁的做法
蠡怎么读
为什么无线网络连接上却不能上网
姬存希的护肤品怎么样
扁桃体肿大怎么办
甲亢怎么治疗
电脑怎么设置开机密码
男人为什么喜欢女人叫
猜你喜欢
得了痔疮怎么办
肺纤维化是怎么回事
凉粉怎么做
狗吃巧克力为什么会死
为什么眼皮会跳
脸为什么会发红发烫
顿号在键盘上怎么打
bathroom怎么读
锦湖轮胎质量怎么样
合同怎么写