知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺如何关闭个性化广告服务?
2026-05-01 04:00:48
1、先打开【爱奇艺】软件,点击【我的】选择下方的【隐私中心】选项
2、继续点击【隐私管理】下的【广告管理】选项
3、最后关闭【个性化广告服务】后侧的开关即可完成
相关推荐
爱奇艺如何设置个性化标签?
阅读量:113
爱奇艺怎么开启个性化广告服务
阅读量:49
爱奇艺APP怎么关闭个性化广告
阅读量:30
爱奇艺怎么关闭个性化推荐?
阅读量:186
爱奇艺如何添加个性化标签
阅读量:64
猜你喜欢
雪耳的功效与作用
兔死狗烹什么意思
手自一体是什么意思
懦弱的意思
shape是什么意思
什么空调性价比高
突兀森郁的意思是什么
无能为力的意思
什么是app软件
不可开交的意思
猜你喜欢
什么是芸豆
养金鱼用什么水
人生若只如初见的意思
hpv阳性是什么意思
什么蔬菜是碱性的
本命年带什么
梦见羊是什么意思
野生灵芝的功效与作用
论证方法及作用
淘宝客是什么意思