知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo怎么关闭OTG
2026-04-28 08:27:50
1、打开【
手机
】,点击【
设置
】里的【
更多设置
】选项。
2、点击【
OTG
】选项。
3、关闭【
OTG
】按钮即可。
相关推荐
如何关闭手机上的OTG
阅读量:103
vivo手机怎样关闭OTG
阅读量:51
OTG转接器,怎么与手机、电脑连接
阅读量:146
oppo手机如何读取U盘
阅读量:159
oppo手机怎样关闭OTG连接
阅读量:50
猜你喜欢
陪产假工资怎么算
纽卡斯尔大学怎么样
梦幻西游孩子怎么升级
绿色和什么颜色搭配
猫减肥
显卡内存不足怎么办
暗黑攻略
武松打虎简介
红烧狮子头的做法
星际争霸攻略
猜你喜欢
减肥后皮肤松弛怎么办
怎么联系qq在线客服
怎样减肥不反弹
吞食天地1攻略
红烧带鱼
刘公岛旅游攻略
口袋妖怪魂银攻略
红烧排骨的做法大全
红烧刀鱼
红烧肉怎么做