知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆果美食怎么关闭点赞相关的消息推送
2026-04-22 21:30:56
1、打开豆果美食首页后,点击我的选项。
2、选择设置的图标选项进入。
3、点击消息推送的选项。
4、点击点赞相关的选项后方的开关。
5、关闭开关即可。
相关推荐
豆果美食怎么关闭评论相关的消息推送
阅读量:52
豆果美食如何关闭新粉丝消息推送
阅读量:102
豆果美食怎么关闭收藏相关的消息推送
阅读量:188
豆果美食APP如何关闭收藏相关消息推送
阅读量:128
豆果美食怎么开启点赞相关的消息推送
阅读量:164
猜你喜欢
刷机包下载后怎么用
如何让自己变得幽默
印花税滞纳金怎么算
割礼是什么意思
生活中的财政学
卫生巾怎么用视频
qq截图怎么用
呵呵是什么意思啊
拼车生活
怎么样去除法令纹
猜你喜欢
怎么写好字超好看
如何去除头皮屑
节哀顺变是什么意思
痔疮是什么
如何卸载手机自带软件
三联生活周刊
释魂武器怎么做
时空倒爷生活
难忘的小学生活作文400字
发票作废怎么处理