知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米9手机怎么管理小米健康首页
2026-04-23 08:39:45
1、
在小米9手机上找到设置,并点击打开。
2、
点击箭头所指处。
3、
点击“小米健康”。
4、
点击箭头所指处。
5、
设置好红色方框里面的选项,然后点击箭头所指的“√”即可。
相关推荐
小米健康怎么开启首页形象
阅读量:36
运动健康导入小米运动数据的方法
阅读量:81
小米健康怎么设置运动数据源
阅读量:48
小米手机可以用华为的鸿蒙系统吗
阅读量:98
小米手机助手无法卸载的完美解决方案
阅读量:134
猜你喜欢
血糖高可以吃什么水果
旅游协会
旅游点
踏步机减肥效果怎么样
成都东软学院怎么样
浙江 旅游
seagull怎么读
小儿腹泻怎么办
庐山旅游景点
飞机上可以带充电宝吗
猜你喜欢
魔兽世界德拉诺怎么去
qq可以群发吗
台湾人怎么样
微信阅读量怎么刷
et文件怎么打开
哥窑瓷器特点
厦门旅游景点
吃什么可以增强记忆力
哈尔滨雪乡旅游
太湖旅游