知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷视频怎样减少广告
2026-04-23 06:12:36
1、在手机桌面点击打开“优酷视频”。
2、点击“我的”。
3、点击“设置”。
4、点击“其他设置”。
5、关闭“允许优酷根据合作伙伴数据展现广告”。
6、至此,一切就大功告成了。
相关推荐
QQ炫舞短发休闲风穿搭搭配
阅读量:52
小米手机怎么删除快应用
阅读量:169
路由器怎么调整时间日期?
阅读量:180
怎样打开华为路由的上网安全防护模式
阅读量:189
FF14 妖精王攻略
阅读量:112
猜你喜欢
睡觉多梦怎么调理
婷怎么读
大众速腾怎么样
孩子不想上学怎么办
酒精着火怎么灭
知道番号怎么下载
孩子流鼻血是怎么回事
快递怎么收费
bios怎么设置
便血怎么回事
猜你喜欢
怎么挣钱快
激光祛斑效果怎么样
武汉人怎么样
怎么更改wifi密码
淘宝打不开怎么回事
language怎么读
路由器怎么桥接
怎么设置打印机共享
胃恶心想吐怎么回事
志邦橱柜怎么样