知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么删除快应用
2026-04-25 11:06:19
1、第一步打开小米应用设置中,点击系统应用设置的选项。
2、第二步进入页面,点击快应用管理的选项。
3、最后一步进入页面,选择底部点击删除的选项即可。
相关推荐
小米快应用删除不了怎么办
阅读量:78
小米手机快应用怎么删除?
阅读量:35
小米快应用怎么卸载删除或者关闭
阅读量:32
小米手机怎么改变最近使用的任务排列样式
阅读量:156
小米手机快应用怎么设置自动升级
阅读量:149
猜你喜欢
怎么订机票
怎么删除微信好友
起泡胶怎么做简单
单身证明怎么开
开户行怎么查
鱼油怎么吃
肾虚怎么办
手机qq怎么看特别关心我的人
苹怎么组词
石斛怎么吃
猜你喜欢
怎么删除
刀拍凉拌黄瓜怎么做好吃
手里剑怎么折
放坡系数怎么算
茉莉花怎么养
身上有小红点是怎么回事
打价机怎么装纸
衣服胸围怎么量
平均分怎么算
带状疱疹怎么治最好