知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机如何关闭标记
2026-04-30 12:04:45
1、首先,点击页面上的通知按钮。
2、之后,选择需要取消标记的app图标。
3、最后,关闭标记后方的按钮即可设置成功。
相关推荐
iphone14手机在哪里关闭小红点?
阅读量:165
苹果角标怎么清除
阅读量:110
iphone双击唤醒怎么设置
阅读量:118
苹果手机角标怎么去掉?
阅读量:76
iPhone手机怎样关闭新功能与更新内容提醒
阅读量:81
猜你喜欢
sle是什么病的缩写
司马南是什么人
第一志愿和第二志愿有什么区别
什么动物冬眠
五经是什么
魁拔4什么时候上映
三国之后是什么朝代
郁金香什么时候开花
业障是什么意思
op是什么意思
猜你喜欢
待机是什么意思
你爱着谁心徒留几道伤什么歌
自由基是什么
高程是什么意思
假如时光倒流我能做什么是什么歌
easy是什么意思
xd什么意思
本命是什么意思
本子是什么意思
7月11日是什么星座