知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅APP怎么关闭个性化广告推荐
2026-05-04 04:10:27
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【隐私管理】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化广告推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
喜马拉雅app怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:63
如何打开喜马拉雅app个性化广告推荐
阅读量:164
喜马拉雅个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:74
喜马拉雅APP怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:27
喜马拉雅APP怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:191
猜你喜欢
竹节虾的做法
饭团做法
小米手机怎么截屏
红烧鳝鱼的做法
蟹粉蛋的做法
醉酒驾驶怎么处罚
煲仔饭的做法
蒸排骨的做法大全
this怎么读
肉包子馅的做法
猜你喜欢
谑怎么读
岑怎么读
qq聊天记录怎么恢复
茴香饺子的做法
紫菜汤的做法
酸菜面的做法
虞怎么读
花生汤的做法
鱼肉的做法
海兔的做法