知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么切换长辈模式?
2026-04-23 17:10:32
1、第一步
我们选择右下角图标【我的淘宝】点击进入;
2、第二步
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、第三步
我们选择【模式切换】并点击。
4、第四步
我们勾选【长辈模式】即可。
相关推荐
淘宝怎么切换长辈模式
阅读量:154
淘宝怎么切换长辈模式
阅读量:109
淘宝如何切换长辈模式?
阅读量:133
淘宝怎么切换长辈模式
阅读量:65
淘宝怎么样切换长辈模式
阅读量:127
猜你喜欢
烫发发型图片
八大写怎么写
康力电梯怎么样
二的大写怎么写
发型图
倔强的近义词
手机外屏碎了怎么办
人为什么会感冒
无精打采的近义词
腰酸背痛是怎么回事
猜你喜欢
怎么按摩丰胸
微信怎么备份通讯录
瞻仰的近义词
反复感冒
中国农业博物馆
怎么去黄褐斑
微商代理怎么做
北方民族大学怎么样
卑微的近义词
读后感开头怎么写