知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书香苏州APP怎样开启个性化推送选项
2026-05-01 09:47:11
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择界面下方【个性化推送】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
书香苏州APP怎样开启摇一摇反馈选项
阅读量:117
全民小说APP怎样开启个性化推送开关选项
阅读量:142
书香苏州APP怎样查看隐私政策界面
阅读量:100
书香苏州APP怎样进行清理缓存操作
阅读量:144
淘最热点怎样开启个性化推送选项
阅读量:76
猜你喜欢
沉默是金是什么意思
style什么意思
meeting是什么意思
什么叫应届毕业生
维生素e胶囊
1.24是什么星座
嘴唇干燥是什么原因
sentences是什么意思
耳朵上长痣代表什么
unusual是什么意思
猜你喜欢
汤臣倍健维生素e
同型半胱氨酸是什么
吃木瓜有什么好处
运动品牌标志
维生素p
sap是什么意思
激活码是什么
什么时候洗头最好
什么人不能吃蜂蜜
运动会通讯稿