知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机在哪里设置打开相机水平仪功能
2026-04-27 19:04:49
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<相机>。
2、进人相机拍照页面——点击右上角的【设置】图标
3、进入【设置】界面——打开【水平仪】右侧的开关按钮即可。
相关推荐
华为手机怎么设置水平仪?
阅读量:189
华为手机怎么打开相机水平仪功能
阅读量:20
华为手机怎么设置水平仪
阅读量:73
华为手机如何测量水平
阅读量:185
手机水平仪怎么测量
阅读量:126
猜你喜欢
瓷器知识
冻干粉有什么作用和功效
关于地球的知识
微信拍一拍有什么用
滑板运动
什么无什么什么
宝宝什么时候开始刷牙
写运动会的作文
小学运动会稿件
怎样炒股入门知识
猜你喜欢
知识产权宣传周
叶酸什么牌子的好
运动会作文场面描写
fighting什么意思
百消丹的功效与作用
什么品牌的电视好
海马的功效与作用
红枣茶的功效与作用
手卫生知识
趣味运动会主题