知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置水平仪
2026-04-28 22:50:27
1、第一步,打开手机桌面---相机
2、第二步,进入相机首页,点击右上角的设置齿轮,如下图
3、第三步,进入设置界面,往下滑动,然后点击水平仪的开关即可,如下图所示
相关推荐
华为手机怎么打开相机水平仪功能
阅读量:51
华为手机怎么设置水平仪?
阅读量:77
华为手机在哪里设置打开相机水平仪功能
阅读量:86
华为拍照手机怎么设置水平仪
阅读量:65
华为手机怎么测量长度
阅读量:167
猜你喜欢
澳优爱优奶粉怎么样
草莓酱怎么做
怎么鉴别玉的真假
肥肠怎么做好吃
微信怎么发长视频
海蛎子怎么吃
qq怎么看特别关心我的人
live怎么读
脸上红血丝怎么治
姐姐用日语怎么说
猜你喜欢
月经量多怎么办
泰拉瑞亚怎么联机
好太太油烟机怎么样
皮皮虾怎么清洗
泡泡水怎么做
关节响是怎么回事
怎么加入美团外卖
our怎么读
怎么吐烟圈教程
微信消息删除怎么恢复