知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么设置红包来了
2026-05-05 17:41:58
1、进入手机上的设置,如下图所示:
2、进入设置页面后,点击进入通知,如下图所示:
3、进入红包来了页面中,点击页面上的信息,如下图所示:
4、进入页面后,点击允许通知按钮即可,如下图所示:
相关推荐
苹果手机微信红包提醒怎么设置?
阅读量:103
苹果手机红包提醒怎么设置
阅读量:168
苹果手机微信红包声音是如何设置
阅读量:155
苹果手机12微信红包提醒怎么设置
阅读量:70
苹果6怎么设置红包提醒
阅读量:20
猜你喜欢
土克什么
同位素是什么
晟读什么
tr90是什么减肥产品
红丸是什么
处级干部是什么级别
基尼系数是什么
不负韶华什么意思
吸脂手术有什么危害
7月31日是什么日子
猜你喜欢
volume是什么意思
讨厌的近义词是什么
见微知著什么意思
延安精神是什么
指正是什么意思
凝望的近义词是什么
什么是白皮书
初中什么时候开学
token是什么意思
碳酸氢钠是什么