知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌心动对唱如何设置
2026-04-23 07:15:46
1、点击心动对唱
点击APP内的心动对唱功能;
2、匹配
点击匹配按钮就可以与匹配的人一起唱,当然也可以邀请好友一起;
3、开始对唱
伴奏下载完成之后就可以开始演唱歌曲啦;
相关推荐
酷狗音乐怎么打开红点提醒
阅读量:187
如何下载中国游戏中心
阅读量:73
夏季必备——蜜桃黄瓜饮
阅读量:194
百炼成仙rpg攻略
阅读量:118
回家乡了,如何拍摄风景呢?
阅读量:104
猜你喜欢
confident是什么意思
对口招生是什么意思
盗抢险是什么意思
驼色适合什么肤色
王侯将相宁有种乎是什么意思
隔绝人世的意思
sunset是什么意思
祝福
玩什么游戏最赚人民币
沽名钓誉是什么意思
猜你喜欢
生日快乐祝福语简短的
汽车摆件有什么讲究
男生发521是什么意思
玩什么游戏最赚人民币
日食是什么意思
十代思域什么时候上市
打卡机什么牌子好
朋友生日祝福语
围魏救赵的意思是什么
anti是什么意思