知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
浮浮雷达开启APP自动识别音乐方法
2026-04-23 19:32:47
1、打开【浮浮雷达】,进入首页,点击【我的】。
2、来到个人中心,点击右上角的设置图标。
3、进入设置,接下来把【自动识别】的按钮开启即可。
相关推荐
浮浮雷达打开个性化设置
阅读量:152
浮浮雷达app怎样退出登录?
阅读量:21
浮浮雷达关闭自动识别选项教程
阅读量:147
浮浮雷达打开个性化设置
阅读量:173
浮浮雷达切换默认播放器教程
阅读量:135
猜你喜欢
莲菜的做法大全
我的世界刷怪塔怎么做
舒芙蕾的做法
辣椒油做法
鸡腿做法
亳怎么读
馅饼的做法
卤水鸭的做法
python怎么读
肚子疼怎么办
猜你喜欢
起泡胶的做法
花呗额度怎么提升
乌龟怎么养
挂面怎么做好吃
火烧的做法
炒黄豆的做法
炖排骨汤的做法
白鲳鱼的做法
琼怎么读
四维彩超怎么看男女