知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
k40防误触模式在哪里
2026-04-22 02:52:35
1、
点击小爱同学
打开设置里面的小爱同学功能。
2、
点击小爱实验室
点击高级设置下面的小爱实验室。
3、
打开开关
打开防误触模式开关即可。
相关推荐
k40防误触怎么没了
阅读量:21
红米k40防误触模式在哪里设置
阅读量:129
小米防误触模式在哪里
阅读量:67
红米K40怎样设置防误触模式?
阅读量:24
红米k40手机在哪儿设置打开防误触模式?
阅读量:157
猜你喜欢
博物馆英文
预防感冒小常识
风寒感冒吃什么
怎么治疗湿疹
台电u盘怎么样
小学生安全用电常识
脚心出汗是怎么回事
郑州中学怎么样
屹立近义词
黄褐斑怎么祛除
猜你喜欢
信心的近义词
欧神诺瓷砖质量怎么样
邓丽君怎么去世的
脸上长斑怎么调理
纤维瘤是怎么形成的
华北水利水电大学怎么样
北京 博物馆
职业发型
吹空调感冒吃什么药
雾霾是怎么形成的