知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40手机在哪儿设置打开防误触模式?
2026-04-22 03:51:57
1、首先打开手机桌面上的设置,点击进入【小爱同学】选项。
2、打开小爱实验室
3、打开防误触模式即可
相关推荐
k40防误触模式在哪里
阅读量:158
红米k40如何开启防误触模式?
阅读量:129
红米K40怎样设置防误触模式?
阅读量:57
红米k40防误触模式在哪里设置
阅读量:59
k40防误触怎么没了
阅读量:187
猜你喜欢
流口水是怎么回事
齐肩短发发型
男生头发发型
漫长近义词
中括号怎么打
顺辉瓷砖怎么样
优美的近义词
什么脸型适合什么发型
肠胃型感冒症状
牙齿出血怎么回事
猜你喜欢
三国战纪怎么爆气
assistant怎么读
新中源瓷砖怎么样
混淆怎么读
酸奶机怎么做酸奶
推却的近义词
韩国女明星发型
结果的近义词
口臭是怎么引起的
酒喝多了头疼怎么办