知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机是ios系统还是安卓系统
2026-04-21 14:58:34
1、点击打开手机设置。
2、进入设置页面,点击关于手机的选项。
3、进入关于页面,查看到Android版本的选项,表示这是安卓系统而不是ios系统。
相关推荐
光遇安卓怎么卡后台
阅读量:179
光遇手游怎么绑定手机号
阅读量:144
华为渠道服怎么换绑
阅读量:81
光遇挂机教程 光遇自动挂机跑图攻略
阅读量:172
光遇一个手机怎么同时玩两个号
阅读量:163
猜你喜欢
幻想的近义词
圆脸适合发型
密集的近义词
记录的近义词
东山岛怎么去
照顾的近义词
电脑没有声音怎么修复
苦涩的近义词
北京石油化工学院怎么样
例假肚子疼怎么办
猜你喜欢
欧派抽油烟机怎么样
威严的近义词
西餐礼仪常识
怎么看手机系统
笔记本怎么上网
轻灵的近义词
文化大革命是怎么回事
null文件怎么打开
qq怎么设置密保
qq怎么申请