知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
香哈菜谱APP怎样查看隐私政策界面
2026-04-21 20:44:18
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择右上角【设置】按钮点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后:
选择设置界面底端【隐私政策】选项点击进行跳转进入,即可查看此界面。
相关推荐
香哈菜谱如何查找收藏夹里的菜谱
阅读量:85
香哈菜谱app内存太卡了怎么办
阅读量:79
香哈菜谱如何收藏菜谱
阅读量:117
香哈菜谱怎么举报菜谱
阅读量:187
香哈菜谱如何进行写菜谱
阅读量:191
猜你喜欢
lunch是什么意思
slide是什么意思
abs是什么
脉压差大是什么原因
轰轰烈烈的曾经相爱过是什么歌
华侨是什么意思
nfc是什么意思
计算机二级考什么
烟头属于什么垃圾
酸菜鱼用什么鱼
猜你喜欢
日食是什么
液基细胞学检查是什么
hkd是什么意思
电子商务是干什么的
什么目寸光
胸部胀痛什么原因
感触是什么意思
ops是什么意思
wap是什么
多人运动是什么意思