知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
12306怎么修改手机号
2026-04-23 18:15:55
1、登录手机铁路12306APP,在“我的”界面点击【修改手机号】。
2、点击【发送短信验证码】。
3、发送后会收到验证码,在下方输入框输入手机号和验证码后【提交】即可。
相关推荐
铁路12306怎么修改绑定的手机号
阅读量:49
12306手机号核验怎么弄
阅读量:45
12306怎么修改手机号
阅读量:100
12306怎么修改手机号
阅读量:134
12306怎么修改手机号
阅读量:196
猜你喜欢
食品添加剂的作用
大单托盘是什么意思
汝是什么意思
花痴是什么意思
百合粥的功效与作用
办理结婚证需要什么手续
引什么什么什么
梦见蜈蚣是什么意思
精兵简政的意思
什么是生物学
猜你喜欢
低密度脂蛋白偏高是什么意思
户口迁出需要什么手续
jane是什么意思
什么是美瞳
nba什么时候开始
会计初级考什么
k是什么意思
升级显卡驱动有什么用
强基计划是什么意思
什么酒价格最贵