知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唱吧APP怎样撤回隐私协议?
2026-04-21 15:48:36
1、首先,打开唱吧APP,点击【页面的设置】。
2、点击【设置列表的隐私】。
3、最后,点击【撤回隐私协议】,这样就能撤回隐私协议了。
相关推荐
转转怎样撤回隐私协议
阅读量:36
转转app怎样撤回隐私协议
阅读量:66
驾考宝典app怎样撤回隐私协议?
阅读量:95
知学堂APP在哪里撤回隐私协议
阅读量:127
知学堂APP怎么撤回隐私协议?
阅读量:32
猜你喜欢
微信名字大全男
鸡蛋糕的家常做法
宝宝吐奶是怎么回事
抄日记大全
肾不好怎么调理
小青菜怎么炒好吃
宝宝呕吐怎么办
mp3歌曲怎么下载
脸上长痘痘了怎么办
手机开不了机是怎么回事
猜你喜欢
宝贝英文怎么说
女性肾虚的调理方法
脖子粗怎么减
怎么鉴别蜂蜜的真假
科学方法论
生姜的种植方法
我的世界物品大全
淘宝差评怎么删除
长高增高的方法
肥肠怎么做好吃