知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何将主题换成经典主题
2026-04-24 08:11:33
1、点击设置图标。
2、进入设置界面。
3、点击个人下面的个性主题这一栏。
4、点击经典。
5、点击应用。
6、点击后就更换为经典的主题了。
相关推荐
小米系统更新怎么关闭通知
阅读量:159
小米手机怎么进入系统设置?应用程序怎么找?
阅读量:82
小米手机底部横线怎么打开
阅读量:151
红米k40关闭系统自动更新教程
阅读量:122
小米下拉状态栏不见了怎么办
阅读量:71
猜你喜欢
感冒头疼怎么办
古代文学常识
脸上长斑怎么去除
北京军事博物馆
摆动的近义词
感冒
苹果6怎么下载软件
怎么保养头发
中软国际怎么样
古代文化常识ppt
猜你喜欢
营养不良怎么办
婴儿腹胀怎么办
劲酒怎么样
形态各异的近义词是什么呢
要求的近义词
退市股票怎么办
社保怎么办理
怎么减胸
西湖博物馆
长沙理工大学怎么样