知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置充满电自动断电
2026-04-26 11:38:39
1、第一步在手机设置菜单中点击【电池】。
2、第二步点击【电池健康】
3、第三步然后在页面里就可以查看电池的容量了
相关推荐
iphone快捷指令自动断电
阅读量:157
苹果手机如何开启充满电自动断电
阅读量:168
苹果手机怎样设置充满电自动断电
阅读量:147
苹果充电自动断电
阅读量:49
怎么让iphone充到80自动断电
阅读量:143
猜你喜欢
痔疮是什么症状
罄竹难书是什么意思
什么是权重
体系是什么意思
凉粉是什么做的
lady是什么意思
学历是什么
born是什么意思
attention是什么意思
递延收益是什么意思
猜你喜欢
什么是路由器
事业单位考试考什么
1.5t是什么意思
自以为是是什么意思
honey什么意思
寒冷的反义词是什么
砥砺前行是什么意思
词类活用是什么意思
石墨烯是什么
打野战什么意思