知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置京喜app的长辈模式?
2026-05-13 22:18:52
1、首先登录手机京喜app,然后点击右下角的‘我的’,
2、接下来点击右上角的设置,如图所示
3、切换至账户设置页面后,点击模式切换,如图所示
4、点击长辈版即可
相关推荐
京喜App如何设置支付密码
阅读量:116
京喜app如何设置不接收京喜直播消息
阅读量:118
京喜App如何切换长辈版
阅读量:162
怎么设置京喜App字体大小?
阅读量:33
京喜App的长辈模式如何切换?
阅读量:186
猜你喜欢
什么粥养胃
经常失眠是什么原因
高足指什么
wife是什么意思
辅警是什么
见光死是什么意思
学前教育是什么
吃西瓜有什么好处
汽车eco是什么意思
tab是什么意思
猜你喜欢
留意的近义词是什么
east是什么意思
谢谢你让我遇到你是什么歌
ldm是什么意思
友情是什么
乌合之众是什么意思
quit是什么意思
对食是什么意思
你是什么垃圾
多媒体是什么意思