知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜App如何切换长辈版
2026-04-26 17:01:59
1、点击“京喜”,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击右上角“设置”图标
4、点击“模式切换”选项
5、在弹出的界面中选择“长辈版”即可完成模式切换
相关推荐
京喜app软件怎样切换长辈版模式
阅读量:38
工商银行如何切换长辈版
阅读量:104
美团外卖APP如何切换长辈版与标准版
阅读量:161
唯品会如何切换长辈版
阅读量:163
京东App怎么切换长辈版
阅读量:26
猜你喜欢
怎么煮绿豆粥
傣族服饰特点
深圳关外关内怎么区分
怎么改默认的浏览器
合肥周边旅游景点
蜈支洲岛旅游
广州市旅游景点
visa信用卡怎么办理
孕妇腹泻怎么办
主力进出指标怎么看
猜你喜欢
怎么盗别人qq密码
奇瑞a3怎么样
北京旅游景点介绍
柬埔寨旅游
房颤的听诊特点
广西旅游攻略
见习报告怎么写
武汉旅游路线
宝宝拉肚子可以吃什么
江西旅游商贸学院